Unser Kennzeichen: Engagement und Know-how

Die Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen der HaImWo Verwaltungsgesellschaft mbH verfügen über unterschiedliche Ausbildungen und Qualifikationen. Ihnen allen gemein ist die Freude an der Arbeit als Objektverwalter, persönliches Engagement und eine hohe Fachkompetenz. Und genau dies ist für uns als professioneller Gebäudeverwalter besonders wichtig, denn: Die kompetente Betreuung unserer Kunden und Ihrer Objekte ist unser zentrales Anliegen.

 

Erfahren Sie auf dieser Seite mehr über Ihre Ansprechpartner.

Martina Heuchert
Geschäftsführende Gesellschafterin

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: martina.heuchert@haimwo.de

 

René Przyluski

Geschäftsführender Gesellschafter

Ausbilder im Unternehmen

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: rene.przyluski@haimwo.de

 

 

Anette Scheffer

Objektmanagement

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: anette.scheffer@haimwo.de

Christian Marsch

Objektmanagement

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: christian-marsch@haimwo.de

 

Beate Fahrenholz

Objektbuchhaltung

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: beate.fahrenholz@haimwo.de

Phillip Schulze

Objektmanager

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: phillip.schulze@haimwo.de

Ursula Busch

Objektbuchhaltung

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: ursula.busch@haimwo.de

Felix Horn

Objektmanagement Mietverwaltung

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: felix.horn@haimwo.de

Andreas Zuber

Technischer Objektmanager

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: andreas.zuber@haimwo.de

Elena Reufsteck

Objektmanagement

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: elena.reufsteck@haimwo.de

Werner Schmalz

Objektmanagement

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: werner.schmalz@haimwo.de

Marion Rolig-Liebig

Objektbuchhaltung

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: marion.liebig@haimwo.de

Kersten Stopp

Rund um die Vermietung

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: kersten.stopp@haimwo.de

Alan Lewandowski

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: alan.lewandowski@haimwo.de

 

 

Eliza Lange

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: eliza.lange@haimwo.de

 

 

Aleyna Erikli

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 

Kontakt

Telefon: 06201 48593-60

E-Mail: aleyna.erikli@haimwo.de